ЗАО «АлтайСпецИзделия»

+7(3852)42-7254
+7(3852)42-7283

Контейнер хранения топлива 20.2



увеличить
добавлено:21.11.18 обновлено:20.03.24
Заказать →

Детальное описание

 Контейнеры хранения топлива (КХТ) объемом в 40 куб.м. на два вида топлива применяется для хранения, выдачи и приема топлива дизель-электрическим установкам, газотурбинным станциям, котельным, контейнерным автозаправочным станциям, используются в качестве основного и резервного источника топлива. Специальное технологическое исполнение позволяет хранить в контейнере, так же и реактивное топливо ТС-1 для газотурбинных силовых установок.

 

Сорокакубовые контейнеры выполняются двустенными, оснащены системами учета отпускаемого топлива, системами сигнализации о номинальных уровнях топлива (верхний уровень, нижний уровень, аварийный остаток). Могут быть интегрированы в общую систему управления нефтепродуктообеспечением. Технологическое оборудование выполнено во взрывозащищенном исполнении, оно соответствует всем требованиям безопасности.


Изготавливаются контейнеры в северном (-60о С +50о С) и арктическом (-70о С +40о С) исполнении.

 

ЗАО «АлтайСпецИзделия» поставляет контейнеры хранения во все концы России и за рубеж. Помимо КХТ Наше предприятие изготавливает различную продукцию высокого качества: Контейнерные АЗС, резервуары и контейнеры для хранения воды и ГСМ, пиролизные (углевыжигательные) печи, блочно-модульные здания, склады для хранения тарных ГСМ, топливораздаточные колонки, системы автоматизации и учета нефтепродуктов.

Продукция ЗАО «АлтайСпецИзделия» сертифицирована и запатентована.